АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ МЕДИЦИНСКИХ ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ. НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ

О конференции

В программу включаются выступления, содержащие конкретные идеи, факты и цифры, а не рекламные ролики и общие рассуждения, состоящие из тезисов типа «современное здравоохранение невозможно представить без информатизации» и т.д.

  1. Выступление в конференц-зале. 

    ·         Если Вы планируете выступление, просьба не затягивать с этим до последнего момента и прислать заявку до 10.03.2018 (и чем раньше, тем лучше). Для выступления предоставляются: компьютер, проектор, экран, микрофон.

    ·         Для организаций-экспонентов выступление входит в стоимость участия в выставке (т.е. бесплатно). Для других организаций - 15.000 руб..

    Безусловным приоритетом при включении выступлений в программу конференции пользуются организации – участники выставки.
    Аргументы:

    ·           Очень сильная конкуренция: желающих больше, чем возможностей. Поэтому «пиво – только членам профсоюза».

    ·           Выступление сильно выигрывает, если Вы можете сказать: «Убедиться в достоверности всего нами сказанного или получить дополнительную информацию Вы можете, посетив наш стенд № … на выставке».

  2. Презентация в зале выставки (до 45 минут) - не путать с выступлением в конференц-зале.
  • Проводится в зоне переговоров и презентаций выставочного зала (см. на плане экспозиции). Для того, чтобы ее увидеть, публике не надо специально идти в конференц-зал. Такая форма в настоящее время является очень популярной и эффективной.
  • Для презентации предоставляется компьютер и ЖК панель (ок. 50”). Презентации проводятся без микрофона (чтобы не мешать экспонентам ближайших стендов).
  • Стоимость: 10.000 руб.
  • Заявку прислать до 10.03.2018 (и чем раньше, тем лучше). Точное время презентации будет согласовано с Вами после 10 марта, когда определится программа конференции (чтобы не было накладок с «конкурирующими» выступлениями в конференц-залах). Расписание презентаций является неотъемлемой частью общей программы конференции.
  • Фирмы, представляющие презентации, должны надеяться не только на организаторов, но и сами должны проявлять активность с целью привлечения аудитории на свое выступление.
Формы заявок на выступления можно скачать на http://www.armit.ru/medsoft/2018/conference/. Все презентации выступлений будут опубликованы в Интернете.

По всем вопросам обращаться к Председателю оргкомитета MedSoft-2018 Михаилу Эльянову
Тел.: 8-916-628-59-46, 8-495-728-64-32 e-mail: info@armit.ru