АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ МЕДИЦИНСКИХ ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ. НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ
SOS! Нужна Ваша помощь!

Точка зрения АРМИТ и Новости

Список новостей

Предыдущая Следующая
23.09.2015

SOS! Нужна Ваша помощь!

Фото.jpg

У нашей коллеги Надежды Владимировны Черевач – несчастье:

Из письма Надежды Черевач: «Моему сыну необходима реабилитация после ЧМТ, полученной в результате ДТП. Реабилитация длительная в силу тяжести травмы. Прежде всего, восстановление функции глотания, так как нас преследуют аспирационные пневмонии. В настоящий момент у Володи началась долгожданная положительная динамика. И закончились все мои финансовые средства. Я не могу самостоятельно собрать такую сумму. Просто в отчаянии! Буду благодарна любой помощи!»
Надо собрать, хотя бы 1.877.000 (один миллион восемьсот семьдесят семь тысяч) руб. – минимальная стоимость программы реабилитации на полгода. Расчет программы лечения можно посмотреть здесь
Реквизиты для перечисления (например, 2000 руб., или больше, или меньше): карта
Сбербанк 639002409013557695
Чтобы убедиться, что Ваши деньги дошли, не сочтите за труд, отправьте, пожалуйста, на имя Надежды Черевач (NLadur@yandex.ru) письмо с указанием: Ф.И.О. отправителя, сумма перевода, дата, последние четыре цифры номера Вашей карты (с которой отправлены деньги), Ваш адрес эл. почты или телефон.
Вы можете связаться с Надеждой Владимировной Черевач (+7-985-991-22-27, NLadur@yandex.ru) – уточнить, дошли ли деньги; предложить какую-либо иную помощь.

Реквизиты счета для перечисления средств по ссылке

Помогите. Все под Богом ходим.

Михаил Эльянов, Президент АРМИТ
8-916-628-59-46, e-mail: info@armit.ru
Светлана Кострова, Помощник Президента
8-962-981-50-75, e-mail: skostrova@yandex.ru



Оцените эту информацию