АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ МЕДИЦИНСКИХ ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ. НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ
Поздравляем коллег из ВИТ

Точка зрения АРМИТ и Новости

Список новостей

Предыдущая Следующая
30.12.2015

Поздравляем коллег из ВИТ

Дорогие авторы и читатели журнала «Врач и информационные технологии»!

В конце 2015 года у нас появился повод подвести итог нашей совместной публикационно-издательской деятельности не только за уходящий год, но и за все 11 лет жизни журнала. И итог этот впечатляющий: журнал «Врач и информационные технологии» вошел в список 652 лучших отечественных научно-периодических журналов, отобранных для представления на платформе Russian Sciеnce Citation Index в Web of Science. Уже сегодня, войдя в этот самый влиятельный международный индекс, вы можете увидеть свои публикации за последние 10 лет. Теперь их прочтут не только соотечественники, но и глобальная профессиональная аудитория.

Редакция журнала поздравляет всех наших авторов с достигнутым результатом. Мы не использовали никаких «агентов влияния» и «административных ресурсов», чтобы занять 463-ю позицию среди более 5 тыс. российских научных журналов, индексируемых в РИНЦ. Журналы на платформу отбирали 2 тыс. экспертов, используя многокритериальный (не только наукометрический) анализ.

Все мы – авторы и издатели – профессионально делали свое дело, в стремлении превратить наш журнал в издание международного уровня.

И мы это статуса добились! Это – наша общая победа!

Редакция «ВИТ» поздравляет всех наших авторов и читателей с наступающим Новым годом и желает профессиональных свершений на благо отечественного здравоохранения, а также читаемых и цитируемых публикаций в нашем журнале.

Редакция журнала «ВИТ»

Ссылка на новость на сайте издательства

Целиком и полностью присоединяемся к поздравлению и желаем нашим коллегам всяческих успехов и достижения новых высот во всех рейтингах.

АРМИТ



Оцените эту информацию