АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ МЕДИЦИНСКИХ ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ. НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ
Об информационной безопасности

Точка зрения АРМИТ и Новости

Список новостей

Предыдущая Следующая
25.02.2020

Об информационной безопасности

От наших коллег по АРМИТ

Об информационной безопасности

Конкуренты крадут ваших клиентов и вы не знаете как?
Боитесь утечки информации о ваших пациентах?
Хотите повысить защищенность вашего продукта или системы от киберугроз?

Мы команда профессиональных аудиторов по информационной безопасности, более 12 лет занимаемся предотвращением утечек информации и оценкой защищенности IT-активов компаний от кибер рисков. Более 2-х лет наши специалисты обеспечивали IT-безопасность американской компании генетических исследований, обеспечивая соблюдение всех требований по защите PHI (Protected health information). Наши клиенты также: Финам, Акрон, HeadHunter, УралКалий, ФНС РФ, МинФин, РосРеестр и другие.

Как мы работаем?

Мы пытаемся “взломать” вашу компанию, так как это делают профессиональные промышленные шпионы и нечестные конкуренты, но без ущерба для вас. Тщательно анализируем вашу IT, находим уязвимости и показываем как именно злоумышленники могут получить доступ к конфиденциальной информации или остановить ваши бизнес-процессы.

Результат такой независимой оценки - подробный отчет, описывающий все выявленные недостатки и риски, которые вам угрожают. А также подробный план по их предотвращению и повышению безопасности вашего бизнеса.

Проводимые проверки позволяют защититься как от внешней хакерской атаки со стороны Интернет, так и инсайдера работающего внутри вашей компании. Или сосредоточится на проверке конкретной системы, например, вашего интернет портала.

Запросить подробную информацию или описать вашу ситуацию вы можете написав нам письмо на адрес: armit@itpsl.ru

Соболев Евгений
Генеральный Директор PS.Lab
(ООО “Лаборатория Практической Безопасности”)
https://itpsl.ru/


Оцените эту информацию