АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ МЕДИЦИНСКИХ ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ. НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ
МЕДУЧРЕЖДЕНИЯМ - ДЛЯ РЕАБИЛИТАЦИИ ПАЦИЕНТОВ С ОСЛОЖНЕНИЯМИ ПОСЛЕ COVID-19

Точка зрения АРМИТ и Новости

Список новостей

Предыдущая Следующая
08.09.2020

МЕДУЧРЕЖДЕНИЯМ - ДЛЯ РЕАБИЛИТАЦИИ ПАЦИЕНТОВ С ОСЛОЖНЕНИЯМИ ПОСЛЕ COVID-19

Это сделали члены АРМИТ

МЕДУЧРЕЖДЕНИЯМ - ДЛЯ РЕАБИЛИТАЦИИ ПАЦИЕНТОВ С ОСЛОЖНЕНИЯМИ ПОСЛЕ COVID-19

Команда ООО «ТелеПат и резидент Фонда Сколково ООО «АйПат» предлагают Вам воспользоваться Интерактивной платформой COVID REHAB (https://covidrehab.online/) для дистанционной реабилитации пациентов, переболевших COVID-19 с различными осложнениями.

Облачная платформа COVID REHAB – это сервис проведения групповых онлайн-занятий для пациентов. Цель реабилитации - быстрое восстановление и минимизации риска развития осложнений на амбулаторном этапе лечения после выписки из стационара и предотвращение повторных внеплановых госпитализаций.

В основу платформы положены временные методические рекомендации, разработанные в Национальным медицинским исследовательским центром реабилитации и курортологии» Минздрава РФ (НМИЦ РК) НМИЦ РК.

Рекомендации по работе с платформой были представлены НМИЦ РК на конференции «Медицинская реабилитация при COVID-19: прикладные аспекты» (21.07.2020)

На базе методических рекомендаций Минздрава РФ и НМИЦ РК вы можете проводить групповые онлайн занятия по реабилитации своих пациентов на платформе COVID REHAB своими инструкторами и врачами.

Описание платформы с возможностью скачать презентацию здесь

Более подробная информация по тел. +7-966-061-4048 и по E-mail ardodv@gmail.com



Оцените эту информацию