АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ МЕДИЦИНСКИХ ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ. НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ
Их нравы

Точка зрения АРМИТ и Новости

Список новостей

Предыдущая Следующая
30.05.2023

Их нравы

hru

2 июня исполняется годовщина избрания в член-корреспонденты Российской Академии Наук выдающегося лидера отечественного цифрового здравоохранения Т.В.Зарубиной (Бревно останется бревном и в орденах и в лентах). Однако, мы до обидного мало знаем о истории ее избрания, последних достижениях великой профессионалки, незаурядной общественной деятельности, кристально честного и бескорыстного подвижника,  всеми любимой и уважаемой …

Поэтому не хотелось бы полагаться на информацию из непроверенных источников (см. ниже), как это бывает в некоторых недружественных странах. Постараемся исправиться и регулярно публиковать материалы по этой животрепещущей теме.

Их нравы

В некотором царстве, в некотором совершенно иностранном государстве возлежала в луже некая Хрюша. 

Неожиданно на тракторе с лозунгом «Всех на хутор!» подъехали два мужчины в штатском. 

- «Я – главная внештатная хрюша Вашего Минздрава по цифровому здравоохранению Татьяна Зару …» начала было Хрюша.

- «Видим, что не Урсула фон дер Ляйен» - заржали мужики и с видимым удовольствием врезали Хрюше по жопе.

- «Сама знаю, что не Урсула. Но все равно – как-то неинтеллигентно» - подумала Хрюша. Но, как бы, между прочим, поддерживая светскую беседу, продолжила:

 - «Хотите, я Вам про ЕГИСЗ расскажу? Такие страсти. Оборжотесь!»

Но, как говорила Елена Бойко (это уже в нашей стране): «Не взлетело». Зато взлетели две тренированные ноги и опять врезали от всей души по тупой хрюшиной заднице. Не то, чтобы у посетителей хрюшин зад вызвал какие-нибудь особо сильные чувства, но они сразу поняли, что именно там находится хрюшин центр принятия решений.

- «Сотрапы! По мозгу бьют. Так и сотрясение заработать недолго».

В душе Хрюши родились лирические стихи:

«Взвейтесь кострами синие ночи!

Бейте по жопе – только не очень.

Близится эра светлых годов

Хрюшу отхрюшить всегда будь готов!».

(Примечание редактора. «Отхрюшить хрюшу» означает взять у Хрюши интервью про Хрюшу. А Вы что подумали? Ох, проказники! Ох, шалуны!)

- «Насиловать будете?» - отважившись на последнюю попытку, спросила Хрюша с плохо скрываемой надеждой.

- «Кто хочет познакомить меня со своим цифровым контуром, мальчики?» - очень сексапильно (как ей казалось) поинтересовалась она, со знанием дела демонстрируя любимые меховые стринги с двойным минздравовским начесом.

- «Не пожалеете. Узнаете много нового о искусственном свином интеллекте. Я могу быть очень ласковой и информативной».

Менее опытный мужик упал в обморок от этой радужной перспективы.

- «Эх, молодежь. Ты еще настоящих бл…ей не видел. Старые шлюхи такие неугомонные» - наставительно сказал более опытный, вливая в нос напарника полбутылки нашатыря.

Мужчины не были любителями подросткового фэнтези и отдолбили ногами по хрюшиной заднице, весело напевая «Какая боль! Какая боль! Аргентина – Ямайка – 5:0».

- Что делать. Не каждый день везет» - погрустнела Хрюша и приготовилась принять закономерный конец: копытца в холодце, улыбающиеся свиное рыло на блюде с веточкой петрушки в зубах.

Но тут дело неожиданно приняло иной оборот.

- «Это ты просрала все, что могла? Встать, подстилка информационная!» - скомандовал старший.

- «Ура! Узнали наконец-то! Свои!!!» - возрадовалась Хрюша.  «Мы еще попердим!».

- «Есть мнение (сказал старший, выразительно посмотрев на Хрюшу), что надо продемонстрировать демократизм нашей науки методом выдвижения в Заграничную Академию Наук нетрадиционных персонажей. Например: свиней, тупых, беспартийных».

- «Вы нашли то, что искали, господа!» - воспряла духом Хрюша - «Только укажите. Обосру все, что скажите. Особенно люблю накакать на профессионалов. И скидочку хорошую сделаю. Говна у меня на всех хватит!»

И все в это поверили! Легко!!!

Переписал с забора
Михаил Эльянов



Оцените эту информацию