АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ МЕДИЦИНСКИХ ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ. НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ
Опровержение «Цифромед»

Точка зрения АРМИТ и Новости

Список новостей

Предыдущая Следующая
05.12.2023

Опровержение «Цифромед»

Опровержение «Цифромед»

В прошлом информационной рассылке был опубликован материал о ООО «Цифромед». Представители фирмы выразили несогласие с публикацией и прислали свой комментарий (опровержение), который мы и приводим ниже:

«1. По поводу РНП: 22.11.2023 ФАС России удовлетворена жалоба ООО «Цифромед» на решение территориального антимонопольного органа и подтверждено отсутствие оснований для включения компании в РНП... В настоящее время мы ожидаем исключения записи о ООО «Цифромед» из реестра, наличие записи на дату нашего ответа связано исключительно с процедурой ведения реестра, установленной законодательством Российской Федерации и техническими проблема со стороны работы портала. Решение ФАС России опубликовано на портале ЕИС Закупки https://zakupki.gov.ru/epz/unscheduledinspection/card/documents.html?reestrNumber=202300100161026571. Вскоре после исправления ошибок в работе портала нас уже технически уберут с самого сайта РНП. Для вашего удобства и сокращения времени на поиск вашими сотрудниками нужного абзаца прикладываем документ, в котором желтым цветом выделено решение на странице 6.

2. По поводу новости от 7 февраля: В самой статье, на которую вы ссылаетесь https://vademec.ru/news/2023/02/07/smi-v-moskve-zaderzhali-dvukh-top-menedzherov-tsifromeda/ в абзаце №5 (начинается со слов «Более того») уже есть наш комментарий по поводу ситуации. Мы еще раз подчеркнем, что указанные люди уже не являлись сотрудниками нашей компании на момент выхода новостей. Аналогичный комментарий также был опубликован в материале Cnews. Просим написать опровержение, основанное на вышеизложенной информации.»

 

Михаил Эльянов
Президент АРМИТ

 



Оцените эту информацию