АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ МЕДИЦИНСКИХ ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ. НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ
Конференция MedSoft-2024. Всех любим, но не всем даем!

Точка зрения АРМИТ и Новости

Список новостей

Предыдущая Следующая
22.01.2024

Конференция MedSoft-2024. Всех любим, но не всем даем!

Открыта
online-регистрация на MedSoft-2024

Приходите сами и приводите коллег

 

Конференция MedSoft-2024. Всех любим, но не всем даем!

Мы честно и регулярно говорим, что безусловным приоритетом при включении выступлений в программу конференции MedSoft пользуются организации – участники выставки. Аргументы:

Это не значит, что одни спикеры лучше, а другие хуже. К сожалению, на большинстве конференций мы слышим такое количество разговоров и заявлений о достижениях, что, если, хотя бы, половина из них соответствовала действительности, то мы давно наблюдали бы в наших поликлиниках и больницах полный и абсолютный коммунизм. Однако, почему-то не наблюдаем. Это, кстати, отнюдь не значит, что те, кто говорит, но не показывает, лгут. Совсем не обязательно. Иногда они просто не хотят тратить время и деньги на участие в выставке. Но т.к. регламент конференции не резиновый, мы выбираем в первую очередь тех, кто готов показать то, о чем говорит.

Читая наши СМИ и новостные каналы, иногда очень трудно понять, с чем же мы имеем дело: реально используемые разработки, единственные (опытные) экземпляры, задумки, мечты, прожекты руководства и т.д.

Поэтому конференция MedSoft и пользуется авторитетом. Не сочтите за нескромность, но могу сказать, что часто фирмы берут стенд на выставке, чтобы иметь возможность выступить на конференции.

Все презентации и презентации с синхронной фонограммой выкладываем после форума в интернет. Так, что Ваши выступления будут сохранены для потомства. Всю актуальную информацию о программе конференции см здесь.

 

Михаил Эльянов
Президент АРМИТ

 



Оцените эту информацию