АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ МЕДИЦИНСКИХ ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ. НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ
По просьбе наших коллег из Японии

Точка зрения АРМИТ и Новости

Список новостей

Предыдущая Следующая
18.10.2019

По просьбе наших коллег из Японии

По просьбе наших коллег из Японии

Уважаемые дамы и господа!

Имеем честь предложить Вашему вниманию секции по цифровой медицине в рамках 2-й Всероссийской конференции с международным участием в МГУ им М.В. Ломоносова «Цифровизация-2019»,

которая пройдет 28-29.10.2019 г. Общей задачей конференции является обсуждение актуальных тенденций и перспектив цифровизации широкого спектра областей экономики с участием представителей бизнеса, государства и научного сообщества. 

Секции по медицине будут проведены 29 октября в 13:00-14:30 и в 15:00-16:30 под эгидой «Цифровое здравоохранение» (аудитория №4). Вы можете ознакомиться с более подробной информацией и зарегистрироваться на мероприятие по ссылке: http://forum.msu.ru/program.

Также, обращаем Ваше внимание, что мероприятие будет проведено при поддержке Японского центра в МГУ - японской некоммерческой организации, оказывающей содействие в развитии японско-российского экономического сотрудничества. Среди участников секций по цифровой медицине будут японский докладчик (д-р Ота, больница при Институте фундаментальной медицины Токийского университета; доклад начнется в 13:20) и представители японских медицинских компаний, работающие в России - https://jc.org.ru/ru/index/.

В случае возникновения вопросов, Вы можете обращаться к организаторам мероприятия или, по части возможности сотрудничества с японскими участниками, в Японский центр в МГУ. 



Оцените эту информацию