АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ МЕДИЦИНСКИХ ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ. НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ
Национальная премия в области импортозамещения «Приоритет•2015»

Точка зрения АРМИТ и Новости

Список новостей

Предыдущая Следующая
29.10.2015

Национальная премия в области импортозамещения «Приоритет•2015»

До 16 ноября 2015 года открыт приём заявок на соискание Национальной премии в области импортозамещения «Приоритет•2015»


«Приоритет-2015» – ежегодный конкурс, учреждённый для поддержки и поощрения отечественных производителей с высоким экспортным потенциалом. Участие бесплатное.
«Приоритет-2015» поддерживается Комитетом по промышленности Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, Федеральной Антимонопольной Службой Российской Федерации, Российским союзом предпринимателей и промышленников, Общественной организацией «Деловая Россия», Всероссийской организацией качества, Союзом машиностроителей России, Союзом потребителей России и другими ассоциациями, научными и общественными организациями. Достигнуты договоренности о поддержке с рядом министерств и ведомств, заинтересованных в развитии импортозамещения.
Актуальность темы и участие в качестве информационных партнёров премии Информационного агентства ТАСС и других СМИ федерального уровня гарантирует премии широкий общественный резонанс. Связанные с Премией конкурсные мероприятия пройдут в сентябре – ноябре этого года, церемония вручения состоится 7 декабря в Малом Театре.
Успехи компании, решившей принять участие в конкурсной отборе, оцениваются Экспертным советом, который формируется Оргкомитетом из числа признанных и авторитетных специалистов.
Регистрационный сбор для участников отсутствует.
С подробной информацией можно ознакомиться на сайте prioritetaward.ru, дополнительные вопросы можно задать по телефону в Москве 8 (499) 947 05 48.
Подать заявку на участие в Премии.



Оцените эту информацию