АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ МЕДИЦИНСКИХ ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ. НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ
MedSoft-2017 завершился

Точка зрения АРМИТ и Новости

Список новостей

Предыдущая Следующая
20.04.2017

MedSoft-2017 завершился

13-й Международный форум «MedSoft – 2017»
(Москва, ЦВК «ЭКСПОЦЕНТР», 11-13 апреля 2017 г.)
завершился

       Не могу не сказать о особой признательности обладателю нескольких Золотых MedSoft, бессменному спикеру MedSoft Александру Гусеву, который в самый тяжелый период подготовки (11 января 2017) выступил на Facebook с заявлением, что принимать участие в очередном MedSoft его организация (Компания К-МИС) не будет и, как это вытекает из смысла публикации, и другим он этого делать не советует. Безусловно, каждый человек волен высказывать свою точку зрения, независимо от того, нравится она кому-то или нет, но г-н Гусев – не каждый. Все последние годы он был лицом ассоциации, одним из ее самым распиаренных лидеров, членом правления АРМИТ (теперь уже, естественно, бывший). При этом буквально за несколько дней до публикации мы обсуждали с ним ближайшие перспективы развития MedSoft, его личное участие, безусловно, имеющиеся проблемы. И – ни намека на новую «принципиальную» позицию. Видимо, А. Гусев нашел более эффективные на его взгляд доильные аппараты, не совместимые с работой в АРМИТ, и решил сменить ориентацию, погромче хлопнув дверью и забрызгав кое-кого из коллег кое-чем. Конечно, такая «дружеская» подножка не могла не придать нам новой энергии.

       Личное. Буквально накануне форума у меня стряслись проблемы со здоровьем (не забывайте, товарищи, о профилактике!). Спасибо огромному числу друзей и коллег, всем, кто позвонил, написал, подошел к Светлане Костровой с предложением помощи, просто с теплыми словами!

       Спасибо всем членам нашей команды во главе со Светланой, тем, кто, несмотря на то, что капитана временно фактически смыло за борт, провели Medsoft-2017 на высшем уровне.

       Аналитика форума – чуть позже, а сейчас мы предлагаем Вам все презентации форума. Презентации под фонограмму будем выкладывать по мере готовности (это довольно трудоемкий процесс).

Михаил Эльянов
Президент АРМИТ



Оцените эту информацию