АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ МЕДИЦИНСКИХ ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ. НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ
На самое дно с АРМИТ!

Точка зрения АРМИТ и Новости

Список новостей

Предыдущая Следующая
04.09.2017

На самое дно с АРМИТ!


Приглашаем Вас принять участие в осеннем симпозиуме АРМИТ среди рыб, дельфинов, морских львов, касаток и других симпатичных обитателей глубин.


«MedSoft - Expert - 2017»
Москва, ВВЦ, «Москвариум» 11 октября 2017 10:00-18:00

    Собрания АРМИТ, которые проходят во время MedSoft, крайне кратковременны и не позволяют ничего кроме протокольных вопросов толком обсудить. Поэтому мы традиционное проводим встречи всех интересующихся, сочувствующих и примкнувших в неформальной, но продуктивной и приятной обстановке с целью обсуждения планов АРМИТ и других интересных вещей, а также - личного знакомства и установления контактов членов и не членов Ассоциации. Мы и раньше проводили такие мероприятия: и на корабликах и в подмосковных пансионатах. Число участников доходило до 100. Все, вроде бы, остались очень довольными.
    В этом году мы встретимся на ВВЦ в открывшемся полтора года назад «Москвариуме» - одном из крупнейших океанариумов Европы, где, вероятно, многие из Вас побывать еще не успели. А оно того стоит!!!
Вас ждет:
  • Деловая часть. Обсуждение актуальных проблем и перспектив развития IT в здравоохранении. В «Москвариуме» - прекрасно оборудованные конференцзалы.
  • Обед в ресторане «Нарния».
  • Осмотр океанариума.
  • «Тайны четырех океанов» - феноменальное шоу дельфинов, белух (белые дельфины), моржей, морских львов и касаток. Такой потрясающей положительной энергетики я давно нигде не чувствовал.
Приглашаются: специалисты по разработке ИКТ для здравоохранения, руководители и специалисты медицинских организаций и органов управления здравоохранением, члены и нечлены АРМИТ, а также - все желающие.
Стоимость участия: 7900 руб./чел. (форма оплаты – в прил. Заявке)

По всем вопросам обращаться: 8-916-628-59-46, e-mail: info@armit.ru

Заявки на участие принимаются – до 1 октября 2017

Вся информация – на http://armit.ru/medsoft/expert2017/

Михаил Эльянов
Президент АРМИТ




Оцените эту информацию