АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ МЕДИЦИНСКИХ ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ. НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ
Подавайте заявки на участие в выставке. Обо всем остальном договоримся.

Точка зрения АРМИТ и Новости

Список новостей

Предыдущая Следующая
03.03.2020

Подавайте заявки на участие в выставке. Обо всем остальном договоримся.

Elyanov_509510dd

Подавайте заявки на участие в выставке.
Обо всем остальном договоримся.

Приветствую Вас и в Вашем лице всех разработчиков медицинских компьютерных систем!

После снятия с работы Заместителя министра здравоохранения РФ Елены Бойко отношения профессионального сообщества с Минздравом, похоже, стали резко улучшаться. И очень надеюсь, что в ближайшее время мы увидим реальные результаты.

Уже принято решение о возобновлении Экспертного совета Минздрава по использованию ИТ в системе здравоохранения, на чем мы настаивали более 4-х лет.

И, конечно, очень важно для нас, что предстоящий 16-й Международный форум MedSoft-2020 - выставка и конференция по цифровому здравоохранению (Москва, ЦВК «ЭКСПОЦЕНТР, 7-9 апреля 2020) пройдет при поддержке Минздрава России. Представители Минздрава будут на открытии форума и примут участие в его работе. Мы ожидаем направления информации о Medsoft-2020 в региональные органы управления здравоохранением.

Если Вы не придете, то оставите поле битвы тем, кто пользуется не всегда рыночными методами конкуренции и завтра скажет: «Мы лучшие и единственные. А все остальные – мелочь, не заслуживающая оставаться на серьезном рынке». И можете не сомневаться – многих из них услышат. А Ваши последующие охи и ахи – нет!

Примите участие в выставке MedSoft-2020 (заявка прил.). Покажите, чего Вы достигли. Здравоохранение России должно знать, чем располагает. Никто за Вас этого не сделает. Хватит ныть, что может прийти недостаточно посетителей. Будут интересные и сильные разработки – будут и посетители, и покупатели. Пройдите свою часть пути в нашем общем деле!

Михаил Эльянов
Президент АРМИТ


Оцените эту информацию