АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ МЕДИЦИНСКИХ ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ. НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ
Цифровизация ведомственной медицины – огромное поле деятельности

Точка зрения АРМИТ и Новости

Список новостей

Предыдущая Следующая
10.02.2021

Цифровизация ведомственной медицины – огромное поле деятельности

Новые участники MedSoft

Цифровизация ведомственной медицины – огромное поле деятельности

На MedSoft традиционно приходит много представителей ведомственной медицины: ФМБА, Вооруженные силы, МВД, МЧС, Федеральная таможенная служба, ФСИН, Прокуратура, Росгвардия, РЖД, Управление делами Президента РФ. Управление делами мэра Москвы, МИД и др. Во многих из этих ведомств есть своя специфика и довольно часто мы слышим, что они не всегда находят на выставках и конференциях то, что нужно именно им. Мы подготовили на MedSoft-2020, специальный симпозиум, посвященный особенностям цифровизации ведомственной медицины. Откликнулись представители всех указанных ведомств. Но вмешалась пандемия. На MedSoft-2021 мы этот симпозиум непременно проведем.

Ведомственная медицина - огромный сегмент рынка и он, безусловно, вызовет интерес участников.  

Главная цель симпозиума: ликвидация информационной и методической замкнутости (изоляции) ведомственных служб цифровизации. Установление прямых контактов с ведущими разработчиками медицинских ИТ. Тематика:

Мы получили от руководства медицинских служб ряда ведомств официальное подтверждение участия в MedSoft руководящего звена ведомственной медицины, руководителей и специалистов ведомственных медицинских организаций.

Формат симпозиума:

Мы надеемся, что появление на MedSoft-2021 новых групп потенциальных покупателей и возможность для фирм-участников выставки выступить перед ними с конкретными предложениями приведет и к расширению числа экспонентов выставки - разработчиков медицинских ИТ.

Михаил Эльянов
Президент АРМИТ



Оцените эту информацию