АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ МЕДИЦИНСКИХ ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ. НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ
Ждем Вас на Открытом общем собрании АРМИТ!

Точка зрения АРМИТ и Новости

Список новостей

Предыдущая Следующая
15.07.2022

Ждем Вас на Открытом общем собрании АРМИТ!

Ждем Вас на Открытом общем собрании АРМИТ!

Согласно Уставу АРМИТ мы должны проводить Общее собрание членов АРМИТ ежегодно. Но на весеннем MedSoft мы, как правило, не успеваем обсудить все интересное, что происходит в нашем мире. Кроме того, многим экспонентам, в т.ч. и членам АРМИТ, там не до собраний – надо максимально использовать время для общения с посетителями и коллегами.

Поэтому мы приглашаем Вас принять участие в Общем собрании АРМИТ , которое мы проведем совместно с летним симпозиумом АРМИТ MedSoft-Expert-2022, тем более, что большинство обсуждаемых вопросов представляет интерес для всех: что происходит в мире цифрового здравоохранения, планы работ  и т.д.

Жизнь показывает, что попытки организовать Общее собрание в чистом виде (т.е. без дополнительных мероприятий) успехом не заканчивались. Поэтому давайте совместим приятное с полезным! Решим все насущные вопросы и прекрасно отдохнем в компании приятных и интересных людей. Конечно, ситуация, когда очное участие в Общем собрании, фактически становится не бесплатным – не идеальный вариант. Но в случае Вашего отсутствия у Вас будет возможность заочно проголосовать по единственному вопросу, который в этом году выносится на голосование – Одобрение отчета Президента АРМИТ за 2021 год., который мы Вам направим.

Ждем Вас 28 июля 2022 года. Все наши выездные симпозиумы проходят очень интересно и с большой пользой для участников.

Михаил Эльянов
Президент АРМИТ



Оцените эту информацию