АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ МЕДИЦИНСКИХ ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ. НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ
Чеченские и Дагестанские чудеса!

Точка зрения АРМИТ и Новости

Список новостей

Предыдущая Следующая
11.10.2022

Чеченские и Дагестанские чудеса!

1 (5) 2 (4)
3 (3) 4 (3)
5 (2) 6 (2)
7 (1) 8 (2)


Чеченские и Дагестанские чудеса!

Завершилось наше чудесное путешествие в Чечню и Дагестан – симпозиум АРМИТ MedSoft-eHealth-2022 – цифровое здравоохранение.

Главное. Состоялась очень интересная встреча в Министерстве здравоохранения Чеченской республики с 1-м заместителем министра Павлом Фадеевым, Заместителем министра, курирующим цифровое здравоохранение, и Русланом Зармаевым, руководителем МИАЦ Чеченской Республики Арсеном Израиловым. Приятные компетентные незашоренные люди. Мы договорились о сотрудничестве, о подготовке встречи в Москве на MedSoft-2023.

Мы уже привыкли к очень интересным зарубежным путешествиям. Но то, что мы увидели – это потрясающе. Удивительные по красоте озера, водохранилища, каньоны, перевалы. Одно лишь путешествие на катере по Черкейскому водохранилищу и его фьордам чего стоит! А еще: редкие по эрудиции гиды – молодые прекрасно образованные ребята из Чечни и Дагестана,  очень дружелюбная обстановка и ощущение полной безопасности. новая архитектура Грозного – Чеченского Дубая. А какая там еда! И с погодой нам повезло. Для нас эта поездка стала удивительным открытием.

Всего лишь за 5 дней мы увидели:

От этой красоты можно (и нужно) охренеть!!! 

В мире столько интересного. Были бы глаза и мозги!!!

Михаил Эльянов
Президент АРМИТ



Оцените эту информацию