АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ МЕДИЦИНСКИХ ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ. НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ
В Новым год с новым MedSoft

Точка зрения АРМИТ и Новости

Список новостей

Предыдущая Следующая
10.01.2023

В Новым год с новым MedSoft

vist1

В Новым год с новым MedSoft

Приближается MedSoft-2023 - крупнейшая российская выставка и конференция по цифровому здравоохранению (Москва, Экспоцентр, 5-7 апреля 2023).

Уже третий год они будут проходить в гибридном формате: и традиционный, и онлайн. Мы не сразу привыкаем к новому, но MedSoft-онлайн с каждым годом становится все цивилизованней, и цивилизованней. (См. MedSoft-онлайн-2022).

Мы постепенно создаем самую полную российскую круглогодичную выставку. Вы можете  принять участие и в живой MedSoft (с одновременным участием в MedSoft online) или только в MedSoft онлайн  (что сэкономит Вам 50% средств).

А конференция MedSoft  принципиально отличается от других аналогичных конференций тем, что безусловным приоритетом пользуются компании, которые могут сказать: «Убедиться в достоверности всего нами сказанного или получить дополнительную информацию Вы можете, посетив наш стенд на выставке». К сожалению, выслушав выступления на многих российских конференциях складывается впечатление, что полный цифровой коммунизм у нас уже многократно построен и перестроен (причем раз десять тура и обратно), особенно, если президиум возглавляют представители вышестоящих инстанций. У нас, конечно, тоже бывают выступления-мечталки, но в разумных пределах.

Почему Вам совершенно необходимо принять участие в выставке MedSoft-2023?

Михаил Эльянов
Президент АРМИТ



Оцените эту информацию