АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ МЕДИЦИНСКИХ ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ. НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ
Конференция MedSoft-2023: незанудливо и интересно

Точка зрения АРМИТ и Новости

Список новостей

Предыдущая Следующая
16.01.2023

Конференция MedSoft-2023: незанудливо и интересно

1a (1)

Конференция MedSoft-2023: незанудливо и интересно

Хорошая конференция отличается от просто конференции тем, что, выходя с нее люди говорят себе: «Ну, не хрена себе, тут есть о чем подумать!». Или «Мне это и в голову не приходило».

На конференции MedSoft

К сожалению, слушая выступления на многих российских конференциях складывается впечатление, что полный цифровой коммунизм у нас уже многократно построен и перестроен (причем раз десять туда и обратно), У нас, конечно, тоже бывают мало информативные выступления, но в разумных пределах.

Безусловным приоритетом при включении выступлений в программу конференции MedSoft пользуются организации – участники выставки.
Аргументы:

Только один пример. На вполне уважаемой конференции (проходящей в связке с большой выставкой) проводится секция по искусственному интеллекту. Из 18 выступлений только 2 представлены фирмами-экспонентами. Остальные просто рассказывают (часто бездоказательно) о своих достижениях и «хотелках».

И приглашенные спикеры, и представители фирм экспонентов должны хоть на немного, но раздвинуть наши представлении о реальных достижениях и  реальных проблемах.

В этом году основными темами конференции MedSoft будут: 

А еще надо сказать, что есть и традиционные 15-ти минутные выступления в конференц-зале, и презентации в зале выставки (до 45 мин.). Безусловно будут и дискуссии, которые вызывают самый большой интерес. Есть много тем, где точки зрения профессионалов могут схлестнуться не на шутку. И это – самое интересное.

Михаил Эльянов
Президент АРМИТ

2a (1) 3a (1)
4a 5a
6a 7a
8a 9a


Оцените эту информацию