АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ МЕДИЦИНСКИХ ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ. НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ
Три года без единой слезинки по Леночке

Точка зрения АРМИТ и Новости

Список новостей

Предыдущая Следующая
13.02.2023

Три года без единой слезинки по Леночке

loshad
Три года без единой слезинки по Леночке

В конце января исполнилось три года, как казалось, бы неистребимая Елена Бойко была вышвырнута из Минздрава за откровенный идиотизм -
За что премьер Мишустин уволил самую высокооплачиваемую чиновницу Минздрава?
Вот лишь крохи из оценок Заместителя министра:

Кажется, только вчера кое-кто с обожанием взирал на Елену Львовну. Выступления ее на некоторых конференциях определяли, как установочные. И тут вдруг – хрясь. И Леночка белой лебедушкой взмывает ввысь и одномоментно покидает Минздрав.

За прошедшие три года я не увидел ни единого упоминания Бойко,  просидевшей год в кресле Заместителя министра по цифровизации, а до того еще более 4-х лет пробывшей Директором Департамента цифрового развития и ИТ: ни от Минздрава, ни от коллег, ни от прочих почитателей ее талантов.

А, ведь, пришла она в Минздрав очаровательной молодой женщиной. Вроде, и не дурой. И очень трудоспособной. А ушла теткой с очень сомнительным IQ.

Хоть бы кто слово доброе о Леночке сказал. А наша любимая Т.В.Зарубина (Хрюши и Каркуши цифрового здравоохранения.), главная, так сказать, сподвижница, хотя бы для приличия могла что-нибудь поведать о «значительном вкладе коллеги (которой она еще недавно лакейски и перечить не смела), о неоценимых заслугах, о нелегком пути» и т.д.

Но, видно, не до этого. Надо же о себе подумать! И в Российскую Академию Наук пролезть (см. Бревно останется бревном и в орденах и в лентах).  Какая, уж, тут Леночка?! Думаю, через пару лет этот персонаж никто и не вспомнит.

Эх, тяжелая жизнь у девушек и пониженной информационной ответственностью!

Михаил Эльянов
Президент АРМИТ



Оцените эту информацию