АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ МЕДИЦИНСКИХ ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ. НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ
Сотрудничество с ОАЭ

Точка зрения АРМИТ и Новости

Список новостей

Предыдущая Следующая
30.12.2015

Сотрудничество с ОАЭ

Уважаемые коллеги!

Информируем Вас о том, что текущая политическая и экономическая ситуация открывает новые возможности для российского экспорта в Объединенные Арабские Эмираты (ОАЭ) и страны Персидского залива. Курс рубля значительно повышает конкурентоспособность отечественных производителей на рынке этих стран, создавая уникальные возможности для экспорта российской продукции и услуг.

Комиссия Московской торгово-промышленной палаты по внешнеэкономическому сотрудничеству с партнерами в ОАЭ (далее Комиссия) предлагает сотрудничество по организации экспорта продукции/услуг в ОАЭ и страны Персидского залива для компаний, входящих в Вашу Ассоциацию. Комиссия располагает в ОАЭ наработанными контактами в крупных частных и государственных компаниях, обладает знанием специфики работы на местном рынке; располагает квалифицированными партнерами в ОАЭ для организации экспорта российской продукции. Комиссия готова задействовать поддержку посольства РФ в ОАЭ, профильных департаментов органов власти в России и ОАЭ.
Партнёрство с Комиссией помогает российским компаниям организовать экспортные поставки, существенно снижает их расходы на ВЭД, повышает эффективность развития бизнеса за рубежом. Комиссия готова оказать поддержку компаниям в ОАЭ и странах Персидского залива по следующим направлениям: Организация экспорта продукции/услуг; Подбор партнеров и клиентов для работы на рынке; Анализ конкурентов/оценка рынка сбыта; Участие в выставочных мероприятиях; Открытие банковских счетов; - Регистрация компаний; юридические консультации.
По всем вопросам просим обращаться по тел.: +7 499 391-86-99, а также по email: uae@mostpp.ru.

С уважением,
Алексей Бусев
Председатель Комиссия Московской ТПП по внешнеэкономическому
сотрудничеству с партнерами в ОАЭ



Оцените эту информацию