АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ МЕДИЦИНСКИХ ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ. НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ
Старейший швейцарский медицинский фонд Health on the Net ищет инвестора/попечителя

Точка зрения АРМИТ и Новости

Список новостей

Предыдущая Следующая
07.12.2020

Старейший швейцарский медицинский фонд Health on the Net ищет инвестора/попечителя

Старейший швейцарский медицинский фонд Health on the Net ищет инвестора/попечителя

Фонд Health on the Net (http://healthonnet.org/) – международная некоммерческая организация, созданная в 1996 году в Женеве с целью сертификации медицинской информации в интернете. С 2002 года имеет консультативный статус при ООН, а с 2014 года – официальный партнер ВОЗ.

Инвестор/попечитель получит в распоряжение разработанную ведущими мировыми экспертами методологию сертификации медицинских сайтов и мобильных приложений, доступ к базе данных сертифицированных медицинских сайтов со всего мира (более 8000 сайтов), набор разработанных веб-инструментов работы с медицинской информацией (поисковая система, панель инструментов для браузера), а также известный во всем мире зарегистрированный фирменный знак HONcode.   

Инвестиция в фонд – хорошая возможность заявить о себе на международном уровне через авторитетную международную организацию, а также возможность влияния на развитие нормативной базы в России и в мире. Методология и многолетний опыт фонда могут быть использованы в России для создания бизнеса в области сертификации медицинской информации, включая такие актуальные направления, как сертификация медицинских мобильных приложений и социальных сетей.  

Годовой бюджет фонда $300 тыс., из которых $110 тыс. покрываются доходами от сертификации сайтов. Текущий остаток на счетах фонда составляет $100 тыс. Более подробная финансовая информация доступна по запросу. 

Информация о фонде Health on the Net и ответы на часто задаваемые вопросы находится в приложении. Контактное лицо: Мизин Михаил, +7-963- 715-55-73 mmizin@gmail.com

См. также:
About HON Foundation
Q&A - Health on the Net Foundation



Оцените эту информацию