АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ МЕДИЦИНСКИХ ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ. НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ
Теперь и Вы лично можете стать членом АРМИТ

Точка зрения АРМИТ и Новости

Список новостей

Предыдущая Следующая
16.02.2021

Теперь и Вы лично можете стать членом АРМИТ

Теперь и Вы лично можете стать членом АРМИТ

До недавнего времени мы были вынуждены отказывать в членстве в АРМИТ профессионалам - физическим лицам, т.к. по действующему на тот момент законодательству членами Ассоциаций, являющейся таковой по организационно-правовой форме некоммерческой организации, зафиксированной в Уставе (а не просто имеющей это слово в названии), могли быть только юридические лица. Это приводило, в частности, к тому, что организация иногда вступала в АРМИТ не потому, что это было ей нужно, а потому, что этого удалось добиться конкретному сотруднику, понимающему почему это действительно необходимо. Такое членство имело много минусов и, как правило, долго не длилось.

Кстати. Часто слово Ассоциация фигурирует в названии организаций, реально таковыми не являющихся, например ООО (Обществ с ограниченной ответственностью), что может приводить к вполне определенным проблемам.

Но в связи с последними изменениями законодательства членами Ассоциаций совершенно официально могут быть и физические лица – граждане. Что очень приятно. И теперь, например, приходя устраиваться на работу, Вы сможете гордо, смело и с полным основанием сказать; «Я являюсь членом Ассоциации Развития Медицинских Информационных Технологий». И все восхищенно на Вас воззрятся. А может и денег прибавят. А может и в начальники возьмут.

В общем, все сюда !!!

Михаил Эльянов
Президент АРМИТ



Оцените эту информацию