АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ МЕДИЦИНСКИХ ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ. НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ
Выставка обучающих и рекламных презентаций по цифровому здравоохранению

Точка зрения АРМИТ и Новости

Список новостей

Предыдущая Следующая
07.09.2021

Выставка обучающих и рекламных презентаций по цифровому здравоохранению

contest_clip

«Я тому богатырю
 двух лягушек подарю.
И еловую шишку пожалую!!!»
Корней Чуковский

Выставка обучающих и рекламных презентаций по цифровому здравоохранению

Мы не очень часто видим удачные презентации, захватывающие рекламные ролики о разработках в сфере цифрового здравоохранения. А ведь хорошие иллюстративные материалы прекрасно рекламируют разработчика и подчеркивают достоинства представляемых систем. Нет лучшего способа показать, как надо делать, чем показать реальные шедевры.

Поэтому мы решили создать на сайте АРМИТ выставку наиболее интересных обучающих, рекламных и информационных презентаций, клипов, анимационных и видеороликов, презентаций на тему цифрового здравоохранения.  Полагаю, что это будет интересно и полезно и разработчикам, и пользователям. Если Вам есть, что показать, присылайте – жмите!

Лучшие презентации будем активно пропагандировать и на предстоящем в апреле 2022 года 18-м Международном форуме MedSoft-2022. Непременно проведем конкурс на лучшие презентации. Будут учитываться содержательная часть, оформление, актуальность. В конкурсе примут участие компании – члены АРМИТ и/или участники выставки MedSoft-2021 и будущие участники MedSoft-2022.

Михаил Эльянов
Президент АРМИТ



Оцените эту информацию